17.06.2021      230      0
 

Сексуальный гороскоп на декабрь 2018

Овен Несмотря на полную загруженность в профессиональной сфере, сексуальная жизнь Овна в декабре будет не…


Овен

Несмотря на полную загруженность в профессиональной сфере, сексуальная жизнь Овна в декабре будет не менее яркой и насыщенной. Тебя ожидают серьёзные перемены на личном фронте. Если ты находишься в поиске настоящего мачо, то именно этот подарок подготовил для тебя Дед Мороз. Отгоняй от себя прочь депрессию и тревожность. Интимная жизнь будет дарить незабываемый фейерверк эмоций, и это обстоятельство укрепит отношения вашей пары. В конце месяца возможны напряженные ситуации даже с самыми любимыми людьми — будь осторожной в высказываниях и критике, чтобы не спровоцировать пожар скандалов.

Телец

В декабре романтичные Тельцы будут с удовольствием заниматься домом, общаться с близкими и наслаждаться жизнью. Твой партнер тоже подхватит эту спокойную волну и окружит любовью и внимание. Только с рабочими моментами у Тельцов могут возникнуть проблемы. Начальство предъявит тебе довольно жёсткий ультиматум, на который потребуется много сил и времени, чтобы решить этот разгорающийся конфликт мирно. Одиноким девушкам этого знака зодиака тоже повезет — окружающие представители сильной половины человечества заметят твою притягательность, и останется только выбрать самого-самого!

Близнецы

Сейчас на первом месте у Овнов только личная жизнь. В декабре, отношения с любимым мужчиной или бывшим будут занимать все твои мысли. Так вот, готовься беречь нервы — тебя ждут неприятные сюрпризы и проблемы. Вряд ли ты сможешь серьёзно повлиять на ситуацию разборками. А вот став веселой и беззаботной, ты покажешь себя с более привлекательной стороны. Для одиноких Близняшек тоже последний месяц зимы, не самое лучшее время. Тебе будет сложно находить контакт с мужчинами, велика вероятность ссор и конфликтов. Выжди время, и в начале января твой избранник сам предложит тебе сблизится.

 

Рак

Свободные девушки-Раки в декабре 20018 могут инициировать отношения с тем, кого они давно знают. Не исключено, что тебе захочется отбить парня своей лучшей подруги. С несвойственным тебе коварством, ты легко воспользуешься какими-то благоприятными обстоятельствами, чтобы заманить этого человека в свои сети и привязать его к себе. Для всех девушек этого знака зодиака, кто уже состоит в отношениях, декабрь принесет очень спокойный, даже скучный период. И только в конце декабря, в отношениях с партнером можете как бы вернуться в конфетно-букетный период и былая страсть.

Лев

Первая половина месяца станет богатой для тебя на встречи с прошлым. Причем в самый не подходящий для этого момент! Львы могут встретиться со своей старой пассией, и чувства вспыхнут вновь. Предупреждаем, возвращение старых любовных отношений не принесут тебе покоя, как это видится в настоящее время, потому что между вами то и дело будут возникать старые обиды, недовольство и ревность. Желание Львиц флиртовать и заводить много любовных романов может обернуться одиночеством в дальнейшем. Поэтому, в данное время, звезды настоятельно рекомендуют определиться с выбором симпатий, посвятить всё своё внимание достойному кандидату в спутники жизни, не распыляясь на множественные флирты.

Дева

В декабре Деву ожидает интересное и волнующее время для любви, хотя и достаточно противоречивое. Последний месяц года стимулирует интерес к новому в сексуальных отношениях с партнером. В личной жизни появятся абсолютно «новые тенденции», они помогут тебе обновить уже существующие отношения или принесут новый любовный роман. Вторая половина месяца запомнится Девам, как очень суетливое время. Все твое внимание придется уделять друзьям — тебя то и дело будут звать на вечеринки. Как обещают звезды, декабрь 2018 останется в память Дев навсегда!

 

Весы

В декабре 2010 все твои романтичне и сексуальне инициативы будут приняты с восторгом. Более того, твой мужчина уже сам ждет того момента, когда ты начнешь вносить в ваши сексуальные отношения что-то новенькое. Тем более что придумывать нет смысла: просто прислушайся к партнеру, он давно сам намекает тебе, как именно ему хочется разнообразить ваши отношения. Для тех, кто ищет своего идеального мужчину, звезды приготовили грандиозный подарок. Так что ищи его 31 декабря, прямо под елочкой. Будет очень горячо!

Скорпион

А Скорпионам очень рекомендуется применить в личной жизни «принятие и понимание». В декабре старайся поддерживать своего партнера во всем, пусть даже его желания и кажутся тебе немного экзотичными, а, быть может, где-то и странными. Ничего страшного в них нет, просто твое воспитание не дает взглянуть на ситуацию под другим углом. Попробуй изменить свое отношение к сексуальным играм и тому богатому выбору развлечений, что предлагает партнер. Это будет своего рода эмоциональная проверка — на сколько ты готова довериться близкому человеку.

Стрелец

Для активных Стрельцов, конец зимы начнется с внутреннего конфликта. Семья или личные интересы? Конфликт между твоим желанием самореализации и потребностью семьи во внимании. Эта ситуация тянется уже несколько месяцев и вот в декабре она достигнет своего апогея. Звезды советуют Стрельцам не перегружать себя ответственностью за карьерный рост и финансовое благополучие, а больше ценить душевную близость с родными. Во второй половине месяца ты снова обретешь с близкими взаимопонимание. А любимый человек поможет в решении финансовых проблем. Особой активности в интимной жизни ожидать не стоит, твоя умная головка будет полностью загружена семейными делами.

 

Козерог

В первой половине месяца твой мужчина поставит жесткие условия. Козерогов могут упрекать в замкнутости и черствости. Придется или меняеться самой, или менять партнера. А проблемы на работе также не поспособствуют настрою на романтический лад. Скорее всего, тебя ждет болезненный разрыв с постоянным партнером. Звезды рекомендуют дождаться второй половины месяца, когда помощь близкого друга выведет тебя из этого состояния, и вероятно, это станет началом нового романа. Для Козерогов в паре помощь их партнера в непростой ситуации скрепит их отношения и возродит чувства.

Водолей

Влюбится с первого взгляда, и сразу оказаться в спальне? Почему бы и нет, вед это самая беспринципная и свободная духом девушка! Именно такой сценарий личной жизни уготовлен Водолеям. Для тех представительниц этого знака зодиака, кто уже состоит в отношениях, декабрь запомнится конфликтом на почве отношений с друзьями. Да, друзья это больной мозоль Водолея… Данная ситуация ухудшит твои отношения с любимым человеком в первые несколько недель месяца. Категоричность партнера может неприятно удивить тебя. В последнюю неделю декабря звезды обещают примирение. Поводом может стать подарок, соответствующий твоим интересам, а также какие-то совместные эзотерические практики.

Рыбы

К сожалению, неурядицы на работе, касающиеся поиска своего призвания, будут отвлекать Рыб от личной жизни на протяжении большей части месяца. Масла в огонь может подлить и любимый человек своим недовольством твоей чрезмерной занятостью. Да и сама ты будешь размышлять больше о недостаточным карьерным ростом, чем о том как согреться в объятиях любимого мужчины. Однако уже во второй половине декабря все наладится. Партнер поддержит тебя как близкого друга и поможет отвлечься. Удачным способом вернуть романтику будет интимная встреча Нового Года.

www.cosmo.com.ua


Об авторе: admin

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Клиновидный дефект: причины, симптомы, лечение и профилактика

Клиновидный дефект: причины, симптомы, лечение и профилактика

Содержание: 1. Введение 2. Причины возникновения клиновидного дефекта 3. Симптомы клиновидного дефекта 4....

Лечение кариеса: забота о здоровье ваших зубов

Лечение кариеса: забота о здоровье ваших зубов

Наша уверенность и комфорт в повседневной жизни в значительной степени зависят от состояния наших зубов....

Аспекты работы вебкам моделью

Аспекты работы вебкам моделью

Работа вебкам-моделью представляет собой форму онлайн-развлечений, где модель взаимодействует с зрителями...

Напишите мне