23.08.2021      245      0
 

Золото и влажная кожа: 7 главных мейкап-трендов осени-2021

Золото и влажная кожа: 7 главных мейкап-трендов осени-2021 Осенью на смену ярким летним оттенкам в мейкапе приходят более…


Золото и влажная кожа: 7 главных мейкап-трендов осени-2021

Осенью на смену ярким летним оттенкам в мейкапе приходят более уместные осенью нюдовые, шоколадные, оливковые, бронзовые и серые цвета. Популярностью в этом сезоне будут пользоваться золотые акценты, сексуальные smokey eyes, тени с эффектом металлик, алая и темная палитра помад. Итак, какими же будут главные тренды макияжа осени-2021?

Фокус на губы

Этой осенью особенно актуальным будет макияж с ярким акцентом на губы. В холодный сезон актуальность приобретают помады красных и коричневых оттенков. Привычную палитру разбавили новые необычные цвета: фиолетовый, черешневый, фуксия, карамель. Можно также поэкспериментировать и попробовать модный эффект омбре на губах, который добавит им соблазнительного объема.

Пастельные оттенки

Для осеннего макияжа не обязательно выбирать исключительно нюдовые и темные цвета. В этом сезоне чрезвычайной популярностью пользуются нежные пастельные оттенки. Обрати внимание на пыльно-розовые, фисташковые, сиренево-голубые, персиковые, ванильные цвета. Благодаря мягким пастельным оттенкам можно создать очень нежный и женственный макияж глаз с плавными переходами.

Блестящие акценты

Использование блесток и глиттера осенью как нельзя более уместно. Сияющие акценты добавляют пикантности и шика любому макияжу. Особенно роскошно смотрится глиттер в вечернем варианте макияжа. Блестки можно использовать не только для глаз, но также для губ и тела.

Сияющая кожа

«Голое» лицо стало одним из главных мейкап-трендов последних лет. Визажисты предлагают еще один популярный вариант макияжа на каждый день — сверкающая кожа с эффектом влажности. Таких блестящих переливов на коже можно добиться с помощью жидкого хайлайтера или шиммерной пудры.

Влажные губы

В холодный сезон губы требуют тщательного ухода. Особенно это касается дополнительного увлажнения. Поэтому замечательным решением для осеннего макияжа становятся увлажняющие бальзамы и сияющие блески, которые создают влажный эффект на губах. В этом сезоне делай выбор в пользу нюдовых, кофейных и карамельных оттенков

Золото

Золото в этом сезоне стало популярным не только в элементах одежды, но и в макияже. Сверкающие вспышки мгновенно придадут повседневному макияжу шикарный вид. Золотые тени, подводка, хайлайтер или помада с эффектом металлик — уверенно вноси золото в свой бьюти-арсенал этой осенью.

Smokeyeyes

Ну и, конечно, нам не обойтись без излюбленного «smokey eye». Правда, в каждом году вечная классика переживает новое переосмысление. Например, в этом сезоне визажисты предлагают нам черный дымчатый «смоки», подчеркивающий смелость и сексуальность, пустое пространство без теней прямо в центре века, графический матовый пигмент, тщательно растушеванные переходы и намеренно не накрашенные ресницы для большей чувственности взгляда.

https://www.cosmo.com.ua/

 


Об авторе: admin

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аспекты работы вебкам моделью

Аспекты работы вебкам моделью

Работа вебкам-моделью представляет собой форму онлайн-развлечений, где модель взаимодействует с зрителями...

Как выбирать фотостудию для съемок

Как выбирать фотостудию для съемок

Выбор фотостудии является одним из ключевых пунктов при организации фотосъемки. Качество студии и ее...

Как выбрать футбольную школу

Как выбрать футбольную школу

Детская футбольная школа — это место, где дети могут развивать свои спортивные навыки, учиться командной...

Напишите мне