07.08.2021      257      0
 

7 стильных и очень нежных оттенков маникюра для лета 2021

7 стильных и очень нежных оттенков маникюра для лета 2021 Несмотря на невероятное обилие ярких…


7 стильных и очень нежных оттенков маникюра для лета 2021

Несмотря на невероятное обилие ярких цветов маникюра, которые доминируют летом, нежные оттенки по-прежнему не сдают своих позиций. Маникюр в нежных тонах — это беспроигрышный вариант, который подходит на все случаи жизни. Он будет одинаково очаровательно смотреться как в повседневной жизни, так и на более торжественных мероприятиях.

Если яркие цвета маникюра олицетворяют собой буйство и драйв, то пастельные оттенки подчеркнут твою нежность и изысканный вкус. С таким маникюром твои ручки будут выглядеть очень аккуратно и женственно. Палитра нежных пастельных оттенков не менее богата, чем более красочных. На выбор представлены свежие лимонные, персиковые, нежно-голубые, приглушенно-розовые, прелестные мятные оттенки и множество других. А в нашей подборке мы собрали самые нежные и эстетичные оттенки маникюра для тех, кому надоели яркие цвета.

Небесная голубизна

Этот летний оттенок безоблачного неба смотрится невероятно нежно и привлекательно. Он придаст твоему образу воздушности и трогательной мечтательности.

Благородный розовый

Ох уж этот розовый, который не может оставить равнодушным ни одно девичье сердце! Если яркие розовые оттенки смотрятся для тебя чересчур «слащаво», то делай выбор в пользу более нежных цветов, например, лилового или дымчатой розы.

Очаровательный персиковый

Персиковый оттенок является одним из самых нежных и утонченных цветов. Если он кажется тебе несколько скучноватым, его можно прекрасно обыграть с помощью узоров, камней или золотистых графических линий. Благодаря нежности этого цвета, любой декор будет смотреться женственно и утонченно.

Стильный мятный

Неоново-зеленый маникюр побил все рекорды по популярности в этом сезоне. Мы предлагаем его более утонченную версию. Мятный оттенок смотрится невероятно стильно и эстетично, внося в твой повседневный образ свежую нотку.

Нежная сирень

Если ты уже устала от слишком ярких цветов, то этот оттенок нежной сирени точно придется тебе по вкусу. А если у тебя настроение «сиять», нанеси поверх лака переливающиеся блестки.

Освежающий лимонный

Нам предстоит жаркий август, так что не помешает немного взбодриться с помощью этого освежающего лимонного оттенка. Маникюр в этом цвете смотрится невероятно стильно и необычно. Лимонный оттенок является идеальным вариантом, если ты обожаешь жизнерадостные цвета, но яркий желтый кажется тебе слишком «кричащим».

Беспроигрышный нюд

Ну и, разумеется, в этой подборке не обойтись без бессмертного нюда, который никогда не выйдет из моды. Благодаря универсальности этого цвета, в твоем распоряжении находится абсолютно любой дизайн. Глянцевый нюдовый маникюр смотрится очень элегантно и утонченно, а матовое исполнение придаст твоим ногтям нотку аристократичного благородства.

https://www.cosmo.com.ua/

 


Об авторе: admin

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Клиновидный дефект: причины, симптомы, лечение и профилактика

Клиновидный дефект: причины, симптомы, лечение и профилактика

Содержание: 1. Введение 2. Причины возникновения клиновидного дефекта 3. Симптомы клиновидного дефекта 4....

Лечение кариеса: забота о здоровье ваших зубов

Лечение кариеса: забота о здоровье ваших зубов

Наша уверенность и комфорт в повседневной жизни в значительной степени зависят от состояния наших зубов....

Аспекты работы вебкам моделью

Аспекты работы вебкам моделью

Работа вебкам-моделью представляет собой форму онлайн-развлечений, где модель взаимодействует с зрителями...

Напишите мне