13.03.2021      471      0
 

У китаянки «заклинило» пальцы из-за смартфона

Женщина несколько дней подряд не выпускала телефон из рук. Когда ее пальцы застыли в одном…


Женщина несколько дней подряд не выпускала телефон из рук. Когда ее пальцы застыли в одном положении, ей пришлось обратиться в больницу.
В китайском городе Чанша, провинция Хунань, у местной жительницы перестали сгибаться пальцы из-за постоянного пользования смартфоном. Об этом сообщаетShanghai.ist.

 

Китаянка обратилась в больницу из-за того, что ее пальцы застыли в одном положении и перестали сгибаться. Врачи констатировали у женщины воспаление синовиальных сухожилий (теносиновит).

Женщина рассказала, что недавно ушла в недельный отпуск и на протяжении нескольких дней откладывала телефон только когда ложилась спать. Через несколько дней у нее заболела кисть, а пальцы «заклинило».

 

Проблему устранили, а для профилактики врач посоветовал китаянке иногда давать руке отдохнуть от телефона.
Источник: Новости Ю


Об авторе: admin

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как собрать ПК самостоятельно: понятный гид по подбору комплектующих

Как собрать ПК самостоятельно: понятный гид по подбору комплектующих

Сборка персонального компьютера сегодня стала гораздо доступнее, чем раньше. Благодаря широкому выбору...

Ясновидение и повторяющиеся сны — как работать с символами

Ясновидение и повторяющиеся сны — как работать с символами

Повторяющиеся сны часто воспринимаются как сигнал о незавершенной теме. Сюжет может меняться в деталях, но...

Компрессионные колготки с поддерживающим эффектом

Компрессионные колготки с поддерживающим эффектом — это не просто модный аксессуар, а важный элемент...

Напишите мне